Fecha de actualización: 20-junio-2024
Nombre | Área | Teléfono | Correo electrónico |
---|---|---|---|
Acero Galindo Gonzalo Asariel | Inmunología Sede Circuito Escolar | Oficina: 55562-23151 Laboratorio: 55562-29250 ext. 44103 | |
Acevedo Escobar Patricia Laura (Secretaria) | Delegación Administrativa | 55562-23881 | |
Aguilar Arnal Lorena | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28938 Laboratorio: 55562-29250 ext. 46812 | |
Aguilar Zacarías María Cecilia | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29218 | |
Álvarez Manzano Esther | Presupuesto e Ingresos Extraordinarios | 55562-29250 ext 47909 | |
Arcos Almazán María Elena (Secretaria Administrativa) | Secretaría Administrativa | 55562-28902 | |
Arenas Tenorio Rosario | Presupuesto e Ingresos Extraordinarios | 55562-28924 | |
Arias Álvarez Ana Brígida Clorinda | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29216 Laboratorio: 55562-29215 | |
Ayala Pichardo Azucena | Secretaría de Enseñanza | 55562-29250 ext. 47944 | |
Bánszegi Oxána | Biología Celular y Fisiología Sede Circuito Escolar | 55562-23828 | |
Bobadilla Rodríguez Juan Román | Inmunología Sede Circuito Escolar | 55562-23874 | |
Bobadilla Sandoval Norma Araceli | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCMyNutrición | 55548-70900 ext. 2512 | |
Bobes Ruíz Raúl José | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28955 | |
Bobes Ruíz Raúl José (Secretario Académico) | Secretaría Académica | 55562-28903 | |
Bravo Becerra Norma (Asistente de Procesos) | Secretaría Académica | 55562-28903 | |
Brito Ocampo Lucía Benita (Jefa) | Biblioteca | 55562-29250 ext 47983 | |
Buijs Rudolf Marinus (Jefe de Departamento) | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28958 Laboratorio: 55562-28957 | |
Bustamante Zepeda Marcia | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29250 ext. 46812 | |
Cabello Vázquez Laura | Intendencia | 55562-29250 ext 46888 | |
Caldelas Sánchez Ivette | Biología Celular y Fisiología Sede Circuito Escolar | Oficina: 55562-23367 Laboratorio: 55562-23148 | |
Camacho Carranza Rafael | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29250 ext. 47927 Laboratorio: 55562-29214 | |
Camarena Mejía Rosa Laura (Jefa de Departamento) | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28930 Laboratorio: 55562-29222 | |
Camarillo Alvarez María Guadalupe (Jefa) | Personal | 55562-28918 | |
Cano Colín Saúl | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29208 | |
Cariño Aguilar Martha | Biblioteca | 55562-29250 ext 47988 | |
Carrasco Fuentes Martha Elena | Vinculación | 55562-28913 | |
Carrero Sánchez Julio César | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29220 | |
Castelán Francisco | Biología Celular y Fisiología Unidad Foránea Tlaxcala | 55562-26533 | |
Castellanos Barba Carlos | Laboratorio Nacional de Citometría de Flujo | 55562-23839 | |
Castellanos Barba Carlos | Coordinación de Seguridad | 55562-28911 | |
Castro Hernández Clementina | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCancerología | 55369-35200 ext. 231 | |
Cervantes Roldán José Rafael | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29219 | |
Cevallos Gaos Ana María | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29250 ext. 46805 Laboratorio: 55562-28954 | |
Cevallos Gaos Ana María (Secretaria Técnica) | Secretaría Técnica | 55562-28922 | |
Chávez Canales María | Biología Celular y Fisiología Unidad Periférica INCardiología | 55557-32911 ext. 27322 | |
Chávez Castillo Adán | Unidad de Bioprocesos | Oficina: 55562-29186 Laboratorio: 55562-29187 | |
Chávez Ríos Jesús Ramsés | Biología Celular y Fisiología Unidad Foránea Tlaxcala | 55562-26533 | |
Chimal Monroy Jesús | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29184 Laboratorio: 55562-29233 | |
Cifuentes Navarro Fredy Roberto | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29250 ext. 46840 Laboratorio: 55562-28962 | |
Cira Chávez Rosalinda (Secretaria) | Prensa Y Difusión | 55562-28912 | |
Collazo Navarrete Omar | Laboratorio Nacional de Recursos Genómicos Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29250 ext. 81267, 29228, 81265 | |
Contreras Pérez Carlos Manuel | Biología Celular y Fisiología Unidad Foránea Xalapa | 2288-241035 | |
Coronado Aceves Enrique Wenceslao | Laboratorio de Alta Seguridad BSL-3 | 55562-23155 | |
De La Fuente Granada Marisol | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29208 | |
De la Torre Patricia | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28956 | |
Díaz Godinez César | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28956 | |
Díaz Herrera Georgina | Unidad de Modelos Biológicos | 55562-23154 | |
Díaz Villaseñor Andrea Sachi | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28960 Laboratorio: 55562-28973 | |
Domínguez Hüttinger Elisa | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29180 | |
Dueñas González Alfonso | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCancerología | Oficina: 55548-53034 Laboratorio: 55369-35200 ext. 221 | |
Dupont de Lara María Gisela | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28941 | |
Escobar Muñoz Miguel | Cómputo | 55562-29250 ext. 47996 | |
Escobar Muñoz Wendy | Cómputo | 55562-29250 ext. 47996 | |
Espinosa Aguirre Jesús Javier (Jefe de Departamento) | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29213 Laboratorio: 55562-29214 | |
Espinosa Cueto Patricia | Inmunología Sede Circuito Escolar | 55562-23834 | |
Espinoza Gutiérrez Bertha Josefina | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28943 Laboratorio: 55562-28944 | |
Espitia Pinzón Clara Inés | Inmunología Sede Circuito Escolar Laboratorio de Alta Seguridad BSL-3 | 55562-23860 BSL-3: 55562-23155 | |
Fabián Díaz Ignacio | Servicios Generales | 55562-29250 ext 46844 | |
Fax | Personal | 55562-28222 ext 47940 | |
Fax | Secretaría Administrativa | 55555-00048 | |
Fernández Mejía María Cristina Regina | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INPediatría | Oficina: 55560-63558 Laboratorio: 55562-26420 | |
Fernández Vargas Jacquelina | Inmunología Sede Circuito Escolar | 55562-23368 | |
Ferrera Boza Patricia Suyapa | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29215 | |
Fetter Pruneda Ingrid Annette | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28934 Laboratorio: 55562-29204 | |
Fierro González Nora Alma | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29250 ext. 46817 Laboratorio: 55562-28941 | |
Flores Carrasco María Elena | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29205 Laboratorio: 55562-29204 | |
Fragoso González Gladis del Carmen | Inmunología Sede Circuito Escolar | Oficina: 55562-29250 ext. 44104 Laboratorio: 55562-23152 | |
Frías Vázquez Sara | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INPediatría | 55108-40900 ext. 1436 | |
Fuentes Rodríguez Anaí de Jesús | Laboratorio Nacional de Citometría de Flujo | 55562-23839 | |
Fuentes Vargas Rocío (Jefa) | Presupuesto e Ingresos Extraordinarios | 55562-28917 | |
Gamba Ayala Gerardo | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCMyNutrición | 55548-70900 ext. 2511 | |
Garay Canales Claudia Angélica | Inmunología Sede Circuito Escolar | 55562-23842 | |
García Becerra Rocío Ángeles | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina 55562-29250 ext. 47926 Laboratorio 55562-29208 | |
García Cabrera Ramsés Ismael | Unidad de Bioprocesos | 55562-29187 | |
García Carrancá Alejandro Manuel | Biología Molecular y Biotecnología Unidad Periférica INCancerología | Oficina 55369-35200 ext. 226 Laboratorio 55369-35200 ext. 227 | |
García Knight Miguel Antonio | Inmunología Sede Circuito Escolar | 55562-23366 | |
García Rebollar Jorge Omar | Unidad de Modelos Biológicos | 55562-29250 ext. 81267 , 81250 | |
García Rivera Laura | Biología Celular y Fisiología Unidad Foránea Tlaxcala | 55562-26532 | |
García Rojo Keninseb (Reportera) | Prensa Y Difusión | 55562-28901 | |
García Tello Iris Dinorah (Asistente de procesos) | Dirección | 55562-28906 | |
Garibay Zamora Alma Elizabeth (Asistente Ejecutiva) | Secretaría Administrativa | 55562-28902 | |
Garzón Cortés Víctor Daniel (Jefe) | Unidad de Modelos Biológicos | 55562-28972 | |
Gazarian Karlen | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29206 Laboratorio: 55562-29207 | |
Gevorgyan Gohar | Inmunología Sede Circuito Escolar | Oficina: 55562-23151 Laboratorio: 55562-29250 ext. 44103 | |
Ginez Vázquez Luis David | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28926 | |
Godínez Solís Yazmín | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCardiología | 55557-32911 ext. 27320 | |
Gonsebatt Bonaparte María Eugenia | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29179 Laboratorio: 55562-29178 | |
González Arenas Aliesha Araceli | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29209 Laboratorio: 55562-29208 | |
González Cerón Gabriela | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28929 | |
González Valdez Alejandra Abigail | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29201 | |
Govezensky Zack Tzipe Silvia | Apoyo a Estadística | 55562-29189 | |
Guerrero Flores Gilda | Laboratorio Nacional de Recursos Genómicos Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29250 ext. 81267, 29228, 81265 | |
Guerrero Salazar Paulino | Carpinteria Y Plomeria | 55562-23871 | |
Guerrero Salazar Sergio (Jefe) | Mantenimiento | 55562-29231 | |
Guido Jiménez Miriam Cecilia | Biología Molecular y Biotecnología Unidad Periférica INCancerología | 55369-35200 ext. 227 | |
Guillén Santos Daniel Alejandro | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29188 | |
Gutiérrez Ospina Gabriel | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28959 Laboratorio: 55562-29195 | |
Guzmán Gutiérrez Silvia Laura | Inmunología Sede Circuito Escolar | Oficina 55562-29250 ext. 44122, Laboratorio 55562-23860 y 55562-24770 ext. 45619 | |
Hernández Ávila Ricardo | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28941 | |
Hernández Campos Oscar | Inmunología Sede Circuito Escolar | 55562-23847 | |
Hernández Fernández Roberto | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28953 Laboratorio: 55562-28954 | |
Hernández González Rutilia Marisela | Inmunología Sede Circuito Escolar | 55562-23152 | |
Hernández Ojeda Sandra Luz | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29214 | |
Hernández Vázquez Alain de J. | Biología Molecular y Biotecnología Unidad Periférica INPediatría | 55562-26422 | |
Hernández Zea Gloria (Secretaria) | Presupuesto e Ingresos Extraordinarios | 55562-29250 ext 47962 | |
Herrera López Juliana | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28954 | |
Herrera Montalvo Luis | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCancerología | 55369-35200 ext. 231 | |
Herrera Mundo María Nieves | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28964 | |
Hudson Robyn Elizabeth | Biología Celular y Fisiología Sede Circuito Escolar | 55562-23828 | |
Huerta Hernández Leonor | Inmunología Sede Circuito Escolar | 55562-23882 | |
Ibarra González Isabel Cristina | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INPediatría | 55560-63231 55108-40900 ext 1332 | |
Ibarra Moya Eréndira | Presupuesto e Ingresos Extraordinarios | 55562-29250 ext 47936 | |
José Valenzuela Marco Antonio | Inmunología Sede Circuito Escolar | Oficina: 55562-23894 Laboratorio: 55562-23874 | |
Laclette San Román Juan Pedro | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28965 Laboratorio: 55562-28956 | |
León Del Río Alfonso | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28940 Laboratorio: 55562-29219 | |
León Rodriguez Renato | Laboratorio de Alta Seguridad BSL-3 | 55562-23155 | |
Lima Cruz Cynthia | Secretaría de Enseñanza | 55562-37728 | |
Linares Ferrer Betsabe | Cómputo | 55562-29250 ext. 47996 | |
Lizano Soberón Marcela | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCancerología | 55369-35200 ext. 217 | |
López Aguilar Osiris | Coordinación de Gestión | 55562-29250 ext. 47946 | |
López D. Marisela | Almacén | 55562-23816 | |
López Griego Lorena | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28973 | |
López Pacheco Karla Concepción | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29250 ext. 46827 | |
López Villaseñor María Imelda | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28952 Laboratorio: 55562-29250 ext. 46827 | |
López Villaseñor María Imelda (Directora) | Dirección | ||
Lugo Salinas Lucía (Secretaria) | Bienes y Suministros (Compras) | 55562-29250 ext. 47802 | |
Madrid Barrera Esther (Secretaria) | Secretaría de Enseñanza | 55562-28921 | |
Madrid Barrera Jaime | Secretaría de Enseñanza | 55562-28908 | |
Manucharyan Karen | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29194 Laboratorio: 55562-29193 | |
Marín Llera Jessica Cristina | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29233 | |
Marmolejo Valencia José Alejandro | Biología Celular y Fisiología Sede Circuito Escolar | 55562-23833 | |
Martínez Baeza Elia | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29177 | |
Martínez Gómez Margarita | Biología Celular y Fisiología Unidad Foránea Tlaxcala | 55562-26532 | |
Martínez Hernández Carlos (Jefe) | Delegación Administrativa | 55562-23149 | |
Martínez Marcial Mónica | Unidad de Modelos Biológicos | 55562-29228 55562-29250 ext. 81251, 81252 | |
Martínez Martínez Ignacio | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28944 | |
Martínez Pineda Maybeline (Secretaria) | Cómputo | 55562-28910 | |
Muñiz Ramírez Donovan Martín (Secretario) | Biblioteca | 55562-28907 | |
Melgarejo Macizo María Martha | Bienes y Suministros (Compras) | 55562-29250 ext. 47995 | |
Melgarejo Solano Fabiola | Biblioteca | 55562-29250 ext. 47988 | |
Mendoza Caballero Teresa | Servicios Generales | 55562-29197 | |
Mendoza Sierra Luis Antonio | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29210 Laboratorio: 55562-29211 | |
Merchant Larios Horacio | Biología Celular y Fisiología Sede Circuito Escolar | Oficina: 55561-62568 Laboratorio: 55562-23833 | |
Miranda Astudillo Héctor Vicente | Biología Molecular y Biotecnología Sede Circuito Escolar | 55275-35342 | |
Miranda Ríos Juan | Biología Molecular y Biotecnología Unidad Periférica INPediatría | Oficina: 55560-63489 Laboratorio: 55560-63489 | |
Miranda Rodriguez Leticia | Personal | 55562-29250 ext. 47940 | |
Mohar Betancourt Alejandro | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCancerología | 55562-80400 ext. 41051 | |
Monroy Lara Andrés | Mantenimiento | 55562-29250 ext. 47958 | |
Montero Montoya Regina Dorinda | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29175 Laboratorio: 55562-29183 | |
Mora Herrera Silvia Ivonne | Unidad de Procedimientos Preparativos y de Acceso a Servicios de Proteómica | 55562-29250 ext. 44063 | |
Mora Pérez Nancy Yorley | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28951 | |
Morales Mendoza Miguel Ángel | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28961 Laboratorio: 55562-28962 | |
Morales Montor Jorge | Inmunología Sede Circuito Escolar | Oficina: 55562-23158 Laboratorio: 55562-23842 | |
Moreno Mendieta Silvia Andrea | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29250 ext. 46878 | |
Moreno Mendoza Norma Angélica | Biología Celular y Fisiología Sede Circuito Escolar | 55562-23866 | |
Muñoz García María Petra | Biblioteca | 55562-29250 ext. 47992 | |
Navarrete Monroy Erika | Biología Celular y Fisiología Sede Circuito Escolar | 55562-23367 | |
Noveron Barreto Verónica | Mantenimiento | 55562-28909 | |
Oceguera Jiménez Mayra Yazmín (Asistente de Procesos) | Secretaría Académica | 55562-28904 | |
Odile Fleury Agnès | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INNeurologia y Neurocirugía | 55560-63822 ext 1079 | |
Oficina Coordinación De Seguridad | Laboratorio Nacional de Citometría de Flujo | 55562-28911 | |
Olguin García Sonia (Jefa) | Prensa Y Difusión | 55562-28901, 55562-29250 ext. 47979 | |
Orea Hernández Fabiola (Secretaria) | Unidad de Modelos Biológicos | 55562-29250 ext. 81267, 29228 | |
Ortega Soto Enrique (Jefe de Departamento) | Inmunología Sede Circuito Escolar | 55562-23834 | |
Ortiz Jiménez Marco Antonio | Inmunología Sede Circuito Escolar | 55562-29193 | |
Osorio Franco Aurora Ventura | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29222 | |
Osorio Yáñez Citlalli | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCardiología | 55557-32911 ext. 27319 | |
Ostoa Saloma Pedro | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28927 | |
Ostrosky Wegman Martha Patricia | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Circuito Escolar | 55562-23846 | |
Otero Díaz María Berenice | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29250 ext. 29204 y 46827 | |
Pacheco Cabrera Pablo | Biología Celular y Fisiología Unidad Foránea Xalapa | 01 (228) 842-1700 ext. 13605 | |
Paczka García Filipo Cesar | Unidad de Modelos Biológicos | 55562-29250 ext. 81867, 81266 | |
Padilla Cortés María Patricia Concepción | Unidad de HPLC (Cromatografía Líquida) | 55562-29250 ext. 47751 55562-29185 | |
Parada Colín Cristina | Inmunología Sede Circuito Escolar | 55562-23860 | |
Pérez Andrade Martha Elva | Biología Molecular y Biotecnología Unidad Periférica INPediatría | 55562-26424 | |
Pérez Pineda José Daniel | Mantenimiento | 55562-29250 ext. 47963 | |
Pérez Villalva Rosalba | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCMyNutrición | 55548-70900 ext. 2512 | |
Perusquía Nava María Mercedes | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28963 Laboratorio: 55562-28964 | |
Petrosyan Pavel | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29178 | |
Poggio Ghilarducci Sebastián | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29250 ext. 46803 Laboratorio: 55562-29222 | |
Puente de la Torre Francisco (Jefe) | Servicios Generales | 55562-29250 ext. 47945 | |
Ramírez Jiménez Salvador | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | ||
Ramírez Roldán Patricia (Jefa de talleres) | Mantenimiento | 55562-23871 | |
Ramírez Santos Jesús | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29195 | |
Rangel Rivera Omar (Jefe) | Cómputo | 55562-29250 ext. 47996 | |
Reyes Dávalos Raymundo | Mantenimiento | 55562-29250 ext. 47964 | |
Rico Malfavón Jaime David | Cómputo | 55562-29250 ext. 47996 | |
Ríos Barrera Daniel | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29250 ext. 46804 Laboratorio: 55562-29250 ext. 46827 | |
Rivera García Hindira | Presupuesto e Ingresos Extraordinarios | 55562-29250 ext. 47903 | |
Rocha Zavaleta Leticia | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29217 Laboratorio: 55562-29218 | |
Rodríguez Castro Elizabeth (Asistente Ejecutivo) | Secretaría Técnica | 55562-26422 | |
Rodríguez Gómez Alfredo de Jesús | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental | Oficina: 55562-26423 Laboratorio: 55562-26424 | |
Rodríguez Sanoja Romina | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29191 Laboratorio: 55562-29188 | |
Rodríguez Sastre María Alexandra | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29177 | |
Rojas Castañeda Carolina | Biología Celular y Fisiología Sede Circuito Escolar | 55562-23828 | |
Rojas Del Castillo Emilio | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29176 Laboratorio: 55562-29177 | |
Romero-Cordoba Sandra Lorena | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCMyNutrición | 55548-70900 ext 2606 | |
Romero Rodríguez Alba | Biología Molecular y Biotecnología Sede Circuito Escolar | 55562-23159 | |
Rosales Ledezma Carlos | Inmunología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28945 Laboratorio: 55562-28951 | |
Rosetti Sciutto Marcos Francisco | Biología Celular y Fisiología Instituto Nacional de Psiquiatría RFM | 55416-12485 | |
Ruíz Ordaz Blanca Haydé | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28937 Laboratorio: 55562-28931 | |
Ruiz Villafán Beatriz | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29200 | |
Saavedra Durán Rafael Simitrio | Inmunología Sede Circuito Escolar | Oficina: 55562-23832 Laboratorio: 55562-23368 | |
Salazar Martínez Ana María | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Circuito Escolar | 55562-23157 | |
Salgado Rayo Sara | Mantenimiento | 55562-29250 ext. 47958 | |
Sánchez Esquivel Sergio | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29199 Laboratorio: 55562-29200 | |
Sandoval Flores Claudia | Presupuesto e Ingresos Extraordinarios | 55562-29250 ext. 47937 | |
Santacruz Martínez Esteban | Biología Celular y Fisiología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-28957 | |
Sciutto Conde Edda Lydia | Inmunología Sede Circuito Escolar | Oficina: 55562-23153 Laboratorio: 55562-23152 | |
Sede Circuito Escolar | Unidad de Modelos Biológicos | 55562-23154, 55562-29250 ext. 44105, 44106 | |
Sede Circuito Escolar | Vigilancia | 55562-23889 | |
Sede Tercer Circuito Exterior | Unidad de Modelos Biológicos | 55562-29250 ext. 29228, 81261, 81262 | |
Sede Tercer Circuito Exterior | Vigilancia | 55562-29250 ext. 47970 | |
Segura Salinas Erika | Laboratorio de Alta Seguridad BSL-3 | 55562-23155, 55562-29250 ext. 44111, 44112 | |
Serna Álvarez Sonia (Departamento de Contabilidad) | Presupuesto e Ingresos Extraordinarios | 55562-29250 ext 47765 | |
Serrano García Luis | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29183 | |
Servicio de transporte | Servicios Generales | 55562-29250 ext. 47989 | |
Servín González Luis | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-28928 Laboratorio: 55562-28929 | |
Soberón Chávez Gloria | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29202 Laboratorio: 55562-29201 | |
Sodi Villa Ariadna | Bienes y Suministros (Compras) | 55562-28915, 5616-1778 | |
Soldevila Melgarejo María Gloria | Inmunología Sede Circuito Escolar | 55562-23847 | |
Soldevila Melgarejo María Gloria | Laboratorio Nacional de Citometría de Flujo | 55562-23839 | |
Sordo Cedeño Lourdes Monserrat | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Circuito Escolar | 55562-23846 | |
Suárez García Gabriela Guadalupe (Auxiliar de inventarios) | Bienes y Suministros (Compras) | 55562-28916 | |
Takahashi Íñiguez Tóshiko | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29204 | |
Tapia Rodríguez Miguel | Unidad de Microscopía | 55562-29185 | |
Trejo Ríos Luis Enrique | Bienes y Suministros (Compras) | 55562-28914 | |
Trujillo Roldán Mauricio A. | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29192 | |
Tusié Luna María Teresa | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCMyNutrición | 55548-70900 ext. 2251, 2252 | |
Urquijo Guerrero Patricia (Asistente Ejecutivo) | Dirección | 55562-28905 | |
Valdez Cruz Norma Adriana | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29192 | |
Valencia Ramírez Ina Heysel (Secretaria) | Personal | 55562-29250 ext. 47941 | |
Valverde Ramírez Mahara Angélica | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29250 ext. 47928 Laboratorio: 55562-29177 | |
Valverde Ramírez Mahara Angélica (Secretaria de Enseñanza) | Secretaría de Enseñanza | 55562-28921 | |
Vázquez Arredondo Gerardo | Cuarto De Máquinas | 55562-29250 ext. 47922 | |
Vázquez Díaz Norma Hilda | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCMyNutrición | 55548-70900 ext. 2507 | |
Vázquez Ramírez Ricardo Antonio | Biología Molecular y Biotecnología Sede Tercer Circuito Exterior | 55562-29211 | |
Velázquez Contreras Luis Gabriel | Biblioteca | 55562-29250 ext. 47975 | |
Ventura Gallegos José Luis | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCMyNutrición | 55548-70900 ext. 2606, 2607 | |
Vera Cano Beatriz | Bienes y Suministros (Compras) | 55562-28916, 55562-29250 ext. 47802 | |
Villegas Sánchez María Antonia | Bienes y Suministros (Compras) | 55562-29250 ext. 47770 | |
Zavala Gaytán Rubí Elizabeth | Unidad de Modelos Biológicos | 55562-29250 ext. 81267, 81260 | |
Zentella Dehesa Alejandro | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Unidad Periférica INCMyNutrición | 55548-70900 ext. 2606, 2607 | |
Zepeda Rivera Angélica | Medicina Genómica y Toxicología Ambiental Sede Tercer Circuito Exterior | Oficina: 55562-29250 ext. 46811 Laboratorio: 55562-29215 | |
Zitlalpopoca Parra Flor (Secretaria) | Bienes y Suministros (Compras) | 55562-28916 | |
Presupuesto e Ingresos Extraordinarios | 55562-29250 ext. 47994 | ||
Nombre | Área | Teléfono | Correo electrónico |